Beach Rugby Japan Tour2018登録確認

カテゴリ:東海( 1 )


東海:静岡県浜松市HAMAMATSU



ROUND1 
第15回 東海大会
2018年6月16日(土)、17日(日)
東海大会ウェブサイト

△▼△▼△▼△▼登録済チーム一覧△▼△▼△▼△▼

■■■■■■■ 一般B1プレミアムトーナメント ■■■■■■■■
参加予定数(16)現在登録数(10) 残り枠(6)
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者都道府県/

10/06.01/東京体育集団SANDWOLVES/押川蓮斗/東京都
09/05.29/KARAS/近藤寿一郎/神奈川県
08/05.18/FUSION/新井祐太/東京都
07/05.18/BBOB/齋藤智之/東京都
06/05.16/メラニンズ/田中尚樹/東京都
05/05.13/ロングバケーションwithBAGUS/小幡哲也/愛知県
04/05.11/Un lache/新田裕樹/奈良県
03/05.07/BC Nuts/福田良介/兵庫県
02/05.07/虎三/松田将裕/東京都
01/05.02/マジックマッシュ/乾宏史/大阪府


■■■■■■■ 一般B2トーナメント ■■■■■■■■
参加予定数(48)現在登録数(32) 残り枠(16)
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者都道府県/

32/06.03/teamZERO/脇田武人/愛知県
31/06.01/マングース/野村知幸/静岡県
30/06.01/浜松工業高校ラグビー部3年//静岡県
29/06.01/浜松工業高校ラグビー部2年//静岡県
28/05.29/セイビングイケダ/野中良祐/京都府
27/05.25/SL6/那須田茂規/静岡県
26/06.03/JIKATABI/百武哲也/愛知県
25/06.03/BeachBoys/相浦琢人/東京都
24/06.02/カピバラーズ/古川健史/愛知県
23/06.01/浜松工業高校ラグビー部B//静岡県
22/06.01/浜松工業高校ラグビー部A//静岡県
21/06.01/シュレディンガー方程式/石代誠/静岡県
20/06.01/浜松湖南高校ラグビー部/鈴木基弘/静岡県
19/05.31/大日精化ペリカンカラー/丹野翔太/静岡県
18/05.31/タッチ浜松/坂下益道/静岡県
17/05.30/Knock-On/木田明良/静岡県
16/05.30/BEABARIANS/小倉靖史/愛知県
15/05.28/イージーゴーイング/丸山勲/静岡県
14/05.26/KCBO/村上雄太/愛知県
13/05.25/RakuRaku☆Fresh/島田和輝/東京都
12/05.25/エコあいどる/林亮太/大阪府
11/05.22/B-DASH/大澤竜霞/京都府
10/05.21/KAMISEN/肥田涼/静岡県
09/05.21/aloha Rugby club/寺岡大輔/山梨県
08/05.21/MAREX/加藤恭平/静岡県
07/05.17/REBELLIO/伊藤剛史/静岡県
06/05.15/Photon Seekers/原田裕介/静岡県
05/05.13/Classic ロングバケーションwithBAGUS/小幡哲也/愛知県
04/05.13/ソルジャーボーイズ/山内一平/愛知県
03/05.11/Un lache ボンバーズ/新田裕樹/奈良県
02/05.09/GW25/柴田巨樹/神奈川県
01/04.29/オドリ―/田代誠/愛知県


■■■■■■■■ オーバー35 ■■■■■■■■■
最少催行予定数(4)現在登録数(0)  
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者都道府県/


01////


■■■■■■■■■ レディース■■■■■■■■■
最少催行数(2)現在登録数(4)
#/登録日/チーム名/代者名/代表者都道府県/

04/05.30/BUSAIKU/川口布貴子/千葉県
03/05.29/team LUCE/宮井梨里/大阪府
02/05.19/NALU/原田美菜子/静岡県
01/05.11/Lady Un lache/新田裕樹/奈良県


■■■■■■■■■ 〈選手会企画〉 ビギナーリーグ ■■■■■■■■■■
最少催行数(2)現在登録数(19) 
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者/都道府県/

19/06.03/teamZERO/脇田武人/愛知県
18/06.01/浜松工業高校ラグビー部3年//静岡県
17/06.01/浜松工業高校ラグビー部2年//静岡県
16/05.29/セイビングイケダ/野中良祐/京都府
15/06.03/JIKATABI/百武哲也/愛知県
14/06.01/浜松工業高校ラグビー部B//静岡県
13/06.01/浜松工業高校ラグビー部A//静岡県
12/06.01/シュレディンガー方程式/石代誠/静岡県
11/06.01/浜松湖南高校ラグビー部/鈴木基弘/静岡県
10/05.31/タッチ浜松/坂下益道/静岡県
09/05.30/Knock-On/木田明良/静岡県
08/05.30/BEABARIANS/小倉靖史/愛知県
07/05.25/SL6/那須田茂規/静岡県
06/05.19/NALU/原田美菜子/静岡県
05/05.20/浜名湖ラグビースクールB/寺田寛枝/静岡県 (招待枠)
04/05.20/浜名湖ラグビースクールA/寺田寛枝/静岡県 (招待枠)
03/05.17/REBELLIO/伊藤剛史/静岡県
02/05.13/ソルジャーボーイズ/山内一平/愛知県
01/05.11/Un lache ボンバーズ/新田裕樹/奈良県




 

[PR]

by ibfa2 | 2018-06-16 00:00 | 東海