人気ブログランキング | 話題のタグを見る

各大会の参加状況です。下記大会名をクリックして確認して下さい。


by JBRA/日本ビーチラグビー協会

中部:福井県:若狭和田ビーチ

BEACH RUGBY JAPAN TOUR 2023
第26回 中部大会
2023年7月8日(土) 9日(日)
【中部大会HP】

(申し込み締切り 6月21日)
募集は締め切りました、多数のエントリーありがとうございました!!


△▼△▼△▼△▼登録済チーム一覧△▼△▼△▼△▼

■■■■■■■ B-1 トーナメント ■■■■■■■■
参加予定数(8) 現在登録数(8) 残り枠(0)
#/登録日/チーム名/代表者/都道府県

001/5月20日/ロングバケーションwith Bagus/小幡哲也/愛知県
002/5月22日/ぐらびああいどる/宮井歩/大阪府
003/6月2日/BCNuts/福田良介/兵庫県
004/6月4日/マジックマッシュ/乾宏史/大阪府
005/6月7日/山猫タイガース/杉本翔太/大阪府
006/6月10日/AEGIS/渡辺拓哉/兵庫県
007/6月17日/風人/松岡成祐/福井県
008/6月21日/虎三/斉藤大介/東京都



■■■■■■■ B-2 トーナメント ■■■■■■■■
参加予定数(40) 現在登録数(44) 残り枠(0)
#/登録日/チーム名/代表者/都道府県

001/5月19日/ビッグマンストロング/大谷卓/静岡県
002/5月20日/TEAM NEYAGAWA/江口洋子/大阪府
003/5月21日/厚司クラブ/桑田真吾/愛知県
004/5月22日/城北つばさ高校ラグビー部/田舎片一司/愛知県
005/5月24日/OJINJIN/安藤正道/京都府
006/5月25日/MRFC/大谷創一/大阪府
007/5月26日/ワカタケ祭/鳥崎海広/愛知県
008/5月26日/大飯ブラックス/蝶眞清/福井県
009/5月28日/岡谷雑技団/斉藤篤/京都府
010/5月29日/チンパンボーイズ/江見友作/岐阜県
011/5月29日/RUC/江見友作/岐阜県
012/5月29日/ジョニーさんとその愉快な子供たち/小牧隆志/京都府
013/5月31日/金太郎/幸池啓吾/福井県
014/6月1日/ウィンベル/桑野敦也/福井県
015/6月2日/GR☆I/臼田祥平/京都府
016/6月3日/アメカジコーデさとしKRF/小野木隆/岐阜県
017/6月3日/ゴムチップブラザーズKRF/小野木隆/岐阜県
018/6月4日/口だけヤローズ/和田安司/三重県
019/6月5日/スローファールイ/小野木隆/岐阜県
020/6月8日/Jack's/藤田佳輔/福井県
021/6月10日/宇多田ヌケル/三浦知有/愛知県
022/6月10日/ユニジョ/村上桃/奈良県
023/6月11日/土曜日のジャッカルーチェ/きよはらあやか/大阪府
024/6月11日/地下足袋/小川皓俊/愛知県
025/6月11日/極悪ポパイ丼feat.蒐英/前田将士/大阪府
026/6月12日/OHTOR(大トロ)/柳ヶ瀬弘宣/京都府
027/6月12日/OHTOR(赤身)/柳ヶ瀬弘宣/京都府
028/6月12日/NGL/下島廉人/福井県
029/6月13日/スーパーマイスA/吉川浩司/大阪府
030/6月13日/スーパーマイスB/吉川浩司/大阪府
031/6月13日/スーパーマイスC/吉川浩司/大阪府
032/6月13日/スーパーマイスD/吉川浩司/大阪府
033/6月13日/お好みハウス サラン/吉田一輝/富山県
034/6月14日/team-k.y/柿坂隼人/奈良県
035/6月15日/B-DASH/中村潤平/滋賀県
036/6月15日/B-DASH 2.0/中村潤平/滋賀県
037/6月15日/cheche/山下美月/大阪府
038/6月17日/Shrek/橋本ルイ/福井県
039/6月18日/ししゃも/杉本雅樹/滋賀県
040/6月19日/五右衛門/坪内豪洋/福井県
041/6月20日/スーパーマイスE/吉川浩司/大阪府
042/6月20日/勝ったら休み/朽木雅文/福井県
043/6月20日/負けたら鵜ノ瀬/朽木雅文/福井県
044/6月21日/若狭高校ラグビー部/寺本幸司/福井県




■■■■■■■■■ オーバー35 ■■■■■■■■■
参加予定数(12) 現在登録数(10) 残り枠(2) ※最小催行数(4)
#/登録日/チーム名/代表者/都道府県

001/5月19日/ビッグマンストロング/大谷卓/静岡県
002/5月24日/OJINJIN/安藤正道/京都府
003/5月29日/ジョニーさんとその愉快な仲間たち/小牧隆志/京都府
004/6月10日/宇多田ヌケル/三浦知有/愛知県
005/6月11日/極悪ポパイ丼feat.蒐英/前田将士/大阪府
006/6月12日/ピンク雑技団/斉藤篤/京都府
007/6月15日/B-DASH/中村潤平/滋賀県
008/6月15日/大飯ブラックス35/蝶眞清/福井県
009/6月15日/Cheers!交野/玉村憲男/大阪府
010/6月18日/カピバラーズ/於本傑/愛知県



■■■■■■■■■ レディース ■■■■■■■■■
参加予定数(4) 現在登録数(3) 残り枠(1) ※最小催行数(2)
#/登録日/チーム名/代表者/都道府県

001/5月20日/TEAM OTOME/江口洋子/大阪府
002/6月15日/Cherry bonbon/山下美月/大阪府
003/6月18日/ユニジョ/村上桃/奈良県



■■■■■■■■■ ジュニア ■■■■■■■■■■■
参加予定数(4) 現在登録数(4) 残り枠(0) ※最小催行数(3)
#/登録日/チーム名/代表者/都道府県

001/5月21日/岐阜ラグビーアカデミー.I/岩佐和哉/岐阜県
002/5月26日/ハイビーチニキ/松岡成祐/福井県
003/5月26日/Tiger☆Rabbit/市川幸一郎/岐阜県
004/6月9日/高浜ラグビースクールJr/中嶋治/福井県



■■■■■■■■■ キッズ ■■■■■■■■■■■
参加予定数(8) 現在登録数(7) 残り枠(1) ※最小催行数(3)
#/登録日/チーム名/代表者/都道府県

001/5月24日/一宮シープ/加藤伸幸/愛知県
002/5月26日/ハイビーチコメオ/松岡成祐/福井県
003/6月2日/GR☆I kids/臼田祥平/京都府
004/6月9日/高浜ラグビースクール/中嶋治/福井県
005/6月15日/ベイズウォータ小浜R.F.C/一和史浩/福井県
006/6月16日/若狭和田マリナーズsince1981チームどんならず/浦西大作/福井県
007/6月16日/若狭和田マリナーズsince1981チームどろくた/浦西大作/福井県



by ibfa2 | 2023-06-22 21:03 | 中部大会