Beach Rugby Japan Tour2018登録確認

中部:福井県:若狭和田海水浴場

ROUND4 
第23回 若狭高浜 中部大会
2018年 7月7日(土) 8日(日)
【中部大会HP】

(申し込み締切り 6月24日 → 27日まで延長します)



△▼△▼△▼△▼登録済チーム一覧△▼△▼△▼△▼

■■■■■■■ B-1 プレミアムトーナメント ■■■■■■■■
参加予定数(16) 現在登録数(13) 残り枠(3)
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者都道府県/

001/5月15日/虎三/松田将裕/東京都
002/5月18日/風人/高村真介/東京都
003/5月23日/しまぴーず/隅内歩/滋賀県
004/5月23日/BC Nuts/福田良介/兵庫県
005/5月31日/Un lache/新田裕樹/大阪府
006/6月3日/ロングバケーションwithBagus/小幡哲也/愛知県
007/6月3日/ぐらびああいどる/林亮太/大阪府
008/6月3日/team ZERO/吉田崇史/大阪府
009/6月4日/マジックマッシュ/乾宏史/大阪府
010/6月7日/五右衛門/池上大介/福井県
011/6月10日/FUSION/新井祐太/東京都
012/6月13日/KARAS/近藤寿一郎/神奈川県
013/6月18日/シュレディンガー方程式/石代誠/愛知県


■■■■■■■ B-2 トーナメント ■■■■■■■■
参加予定数(88) 現在登録数(62) 残り枠(26)
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者都道府県/

001/5月9日/ピンクレジェンド/田中俊介/京都府
002/5月9日/メルコダイヤモンズ/河島亨/兵庫県
003/5月24日/大飯ブラックス/蝶眞清/福井県
004/5月27日/OJINJIN/安藤正道/京都府
005/5月28日/B-DASH/大澤竜霞/京都府
006/5月28日/M-DASH/大澤竜霞/京都府
007/5月28日/名古屋RC/青木亮輔/愛知県
008/5月31日/DEERS/角鹿貴哉/福井県
009/6月1日/Jack's/藤田佳輔/福井県
010/6月2日/口だけヤローズ/和田安司/三重県
011/6月4日/TKP/倉谷勇太/福井県
012/6月5日/ソイ・カウボーイズWEST/京都府
013/6月6日/大飯ブラックスアダルティーズ/蝶眞清/福井県
014/6月6日/マーベラス&ギュウロウズ/上野護/京都府
015/6月6日/Un lache ボンバーズ/新田裕樹/大阪府
016/6月7日/Un lache ラビッツ/新田裕樹/大阪府
017/6月7日/超男子/浦松裕輔/福井県
018/6月11日/宇多田ヌケル/三浦知有/愛知県
019/6月11日/K-POWERS/神倉公範/大阪府
020/6月11日/Cheers!交野/玉村憲男/大阪府
021/6月12日/岡谷雑技団/斉藤篤/京都府
022/6月12日/DISCOVERY/宇野正之/京都府
023/6月15日/SPLASH/重田竜也/福井県
024/6月16日/OHTOR(赤身)/柳ケ瀬弘宣/京都府
025/6月16日/OHTOR(中トロ)/柳ケ瀬弘宣/京都府
026/6月16日/Tsubasa Atlantis/谷口直也/石川県
027/6月16日/Fourst/天正優香子/大阪府
028/6月17日/classicロングバケーションwithBAGUS/小幡哲也/愛知県
029/6月17日/海猿/織田洋一/京都府
030/6月17日/JCGS/織田洋一/京都府
031/6月17日/山猫タイガース/杉本翔太/大阪府
032/6月17日/TAKERS/丸山要/福井県
033/6月18日/ドレイクス/高岡大地/大阪府
034/6月18日/MRFC/外処一記/大阪府
035/6月18日/MRFCにゃんにゃん/外処一記/大阪府
036/6月18日/山猿/山内一平/愛知県
037/6月19日/teamLUCE/宮井梨里/大阪府
038/6月19日/TRFC/吉田一輝/富山県
039/6月20日/GR☆I/臼田祥平/京都府
040/6月20日/Maggie☆G/森貴之/新潟県
041/6月20日/ポパイ丼+/前田将士/大阪府
042/6月20日/SHIKAMARU/坂本敦/大阪府
043/6月20日/厚司クラブ/桑田真吾/愛知県
044/6月21日/アサヒビール/牧英彦/愛知県
045/6月21日/ANSON BROTHERS/藤野大悟/兵庫県
046/6月21日/Rumble's/小川空維/兵庫県
047/6月22日/ビーバリアンズ(BEABARIANS)/小倉靖史/愛知県
048/6月23日/くさMEN' S/雨森直樹/福井県
049/6月16日/OHTOR(大トロ)/柳ケ瀬弘宣/京都府
050/6月22日/team-k.y/柿坂隼人/奈良県
051/6月22日/GRIP/有吉直弘/滋賀県
052/6月22日/カピバラーズ/古川健史/愛知県
053/6月23日/ソフトタッチ/安達健悟/愛知県
054/6月23日/ぐっぱす/井上優樹/大阪府
055/6月23日/KCBO/村上雄太/愛知県
056/6月24日/ユニジョ/太田みづ穂/大阪府
057/6月24日/TMR/山本博喜/埼玉県
058/6月24日/JIKATABI/百武哲也/愛知県
059/6月24日/OTM(面白いチーム名が見つかりませんでした)/上園泰亮/大阪府
060/6月24日/ちーむさいとう/藤村育大/愛知県
061/6月24日/NGL/坪内雄太郎/福井県
062/6月24日/オイナ/福井県
063/6月24日/まる浜ボート/山口則成/福井県

■■■■■■■■■ オーバー35、40 ■■■■■■■■■
参加予定数(16) 現在登録数(12) 残り枠(4) 
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者都道府県/

001/5月27日/OJINJIN/安藤正道/京都府(40)
002/5月28日/M-DASH/大澤竜霞/京都府(35)
003/6月5日/セイリョークラシック/三矢力/愛知県(35)
004/6月6日/蒐英'40's/松根貴宏/兵庫県(35)
005/6月8日/ジョニーさんとその愉快な仲間たち/小牧隆志/京都府(40)
006/6月9日/オッサンタッチフット倶楽部/越智悠介/京都府(40)
007/6月10日/宇多田ヌケル/三浦知有/愛知県(40)
008/6月11日/Cheers!交野48's/玉村憲男/大阪府(40)
009/6月12日/岡谷雑技団/斉藤篤/京都府(35)
010/6月12日/うのっぴ~ず。/宇野正之/京都府(40)
011/6月22日/138 Sharks/吉川陽登/愛知県(40)
012/6月22日/大飯ブラックス/蝶眞清/福井県(40)


■■■■■■■■■ レディース ■■■■■■■■■
参加予定数(12) 現在登録数(2) 残り枠(10)
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者都道府県/

001/6月6日/Lady un lache/新田裕樹/大阪府/
002/6月24日/ユニジョ/太田みづ穂/大阪府

■■■■■■■■■ キッズ ■■■■■■■■■■■
参加予定数(8) 現在登録数(8) 残り枠(0)
#/登録日/チーム名/代表者名/代表者都道府県/

001/6月22日/若狭和田マリナーズsince1981/森治雅之/福井県
002/6月22日/若狭和田マリナーズsince1981/森治雅之/福井県
003/6月22日/138 Baby Sharks/吉川陽登/愛知県
004/6月22日/安達タグ/福田恒輝/福島県
005/6月24日/高浜ラグビースクール1/福井県
006/6月24日/高浜ラグビースクール2/福井県
007/6月24日/高浜ラグビースクール3/福井県
008/6月24日/小浜ラグビースクール/一和史浩/福井県

[PR]

by ibfa2 | 2012-06-17 21:38 | 中部
<< リベンジ上越2018 参加チーム 南紀白浜:和歌山県白良浜海水浴場 >>